ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
243

attribuito a Egisto Lancerotto

(Noale 1874 - Venezia 1916)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela ovale, cm 116x96

PORTRAIT OF A YOUNG GIRL

oil on oval canvas, 116x96 cm

Stima  € 3.000 / 5.000

241 - 250  di 301 Lotti
249
€ 4.000 / 6.000
250
€ 10.000 / 15.000
251
€ 1.000 / 1.500
252
€ 8.000 / 12.000
253
€ 1.200 / 1.800
254
€ 500 / 800
255
€ 1.200 / 1.800
256
€ 5.000 / 8.000
257
€ 1.200 / 1.800
258
€ 900 / 1.200
241 - 250  di 301 Lotti