ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
243

attribuito a Egisto Lancerotto

(Noale 1874 - Venezia 1916)

RITRATTO DI BAMBINA

olio su tela ovale, cm 116x96

PORTRAIT OF A YOUNG GIRL

oil on oval canvas, 116x96 cm

Stima  € 3.000 / 5.000

231 - 240  di 301 Lotti
239
€ 10.000 / 15.000
240
€ 1.000 / 1.500
241
€ 1.000 / 1.500
242
€ 2.000 / 3.000
243
€ 3.000 / 5.000
244
€ 300 / 500
245
€ 600 / 900
246
€ 700 / 1.000
247
€ 1.000 / 1.500
248
€ 1.800 / 2.500
231 - 240  di 301 Lotti