ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
205

Artista nordico attivo a Roma, sec. XVII

(Danzica 1643-Firenze 1699)

PAESAGGIO IN TEMPESTA CON VIANDANTI

olio su tela, cm 88x125

Northern Artist working in Rome, 17th century

(Danzica 1643-Florence 1699)

STORMY LANDSCAPE WITH WAYFARERS

oil on canvas, cm 88x125

Stima  € 5.000 / 8.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti