ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Artista fiammingo attivo in Italia, sec. XVII

ALLEGORIA DELL'INVERNO

olio su tela, cm 101,5x86

Flemish painter in Italy, 17th century

ALLEGORY OF WINTER

oil on canvas, cm 101,5x86

Stima  € 3.000 / 5.000

1 - 10  di 301 Lotti
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 3.000 / 5.000
€ 4.000 / 6.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 2.000 / 4.000
€ 2.500 / 4.000
€ 3.000 / 5.000
10
€ 8.000 / 15.000
1 - 10  di 301 Lotti