ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311

Artista ferrarese del XVI secolo

Stima
€ 4.000 / 6.000

NATIVITA' CON SANT'ELISABETTA E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm. 45,5X47

Ferrarese painter, 16th century

THE NATIVITY WITH SAINT ELISABETH AND SAINT JOHN

oil on canvas, cm 45,5x47