ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019

Artista ferrarese del XVI secolo

NATIVITA' CON SANT'ELISABETTA E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm. 45,5X47

Ferrarese painter, 16th century

THE NATIVITY WITH SAINT ELISABETH AND SAINT JOHN

oil on canvas, cm 45,5x47

Stima  € 4.000 / 6.000

1 - 10  di 301 Lotti
€ 2.500 / 3.500
€ 2.000 / 3.000
€ 3.000 / 5.000
€ 4.000 / 6.000
€ 5.000 / 7.000
€ 4.000 / 6.000
€ 2.000 / 4.000
€ 2.500 / 4.000
€ 3.000 / 5.000
10
€ 8.000 / 15.000
1 - 10  di 301 Lotti