ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Antonio Tempesta
136

Antonio Tempesta

(Firenze 1555 - Roma 1630)

GIONA E LA BALENA

olio su tavola, cm 64,5x87,5

JOHAN AND THE WHALE

oil on panel, cm 64,5x87,5

Stima  € 8.000 / 12.000

141 - 150  di 301 Lotti
141
€ 5.000 / 8.000
142
€ 1.200 / 2.000
143
€ 1.200 / 2.500
144
€ 1.000 / 1.500
145
€ 1.200 / 2.000
146
€ 3.000 / 5.000
147
€ 4.000 / 6.000
148
€ 3.000 / 5.000
149
€ 1.200 / 2.000
150
€ 1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti