ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
236

Antonio Piccinni

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Antonio Piccinni

(Trani 1846 - Roma 1920)

INTERNO CON FRATI

olio su tela, cm 30,5x46,5

firmato in basso a destra

INTERIOR WITH FRIARS

oil on canvas, 30.5x46.5 cm