ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
305

Antonio Cutino

Stima
€ 700 / 1.000

Antonio Cutino

(New York 1905 - Palermo 1984)

DONNA CHE RIDE

olio su tela, cm 45x46

firmato e datato "XVII" in alto a sinistra

LAUGHING WOMAN

oil on canvas, 45x46 cm

signed and dated "XVII" upper left