ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
28

Andrea de Lione

Stima
€ 2.800 / 4.000

Andrea de Lione

(Napoli 1610–1685)

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tavola ovale, cm 34x53,5

BATTLE SCENE

oil on oval panel, cm 34x53,5