ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
28

Andrea de Lione

(Napoli 1610–1685)

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tavola ovale, cm 34x53,5

BATTLE SCENE

oil on oval panel, cm 34x53,5

Stima  € 2.800 / 4.000

21 - 30  di 301 Lotti
21
€ 2.500 / 4.000
22
€ 6.000 / 10.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 4.000 / 6.000
25
€ 2.000 / 4.000
26
€ 5.000 / 8.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.800 / 4.000
29
€ 2.000 / 4.000
30
€ 4.000 / 6.000
21 - 30  di 301 Lotti