ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
273

Achille Vertunni

Stima
€ 800 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

PAESAGGIO LAZIALE

olio su tela, cm 60,5x108

firmato in basso a destra

LANDSCAPE IN LAZIO

oil on canvas, 60.5x108 cm