ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
273

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

PAESAGGIO LAZIALE

olio su tela, cm 60,5x108

firmato in basso a destra

LANDSCAPE IN LAZIO

oil on canvas, 60.5x108 cm

Stima  € 800 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 301 Lotti
259
€ 800 / 1.200
260
€ 700 / 1.000
261
€ 500 / 800
262
€ 700 / 1.200
263
€ 1.000 / 1.500
264
€ 4.000 / 6.000
265
€ 400 / 600
266
€ 300 / 500
267
€ 300 / 500
268
€ 2.000 / 3.000
251 - 260  di 301 Lotti