ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
273

Achille Vertunni

(Napoli 1826 - Roma 1897)

PAESAGGIO LAZIALE

olio su tela, cm 60,5x108

firmato in basso a destra

LANDSCAPE IN LAZIO

oil on canvas, 60.5x108 cm

Stima  € 800 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 301 Lotti
269
€ 500 / 800
270
€ 300 / 500
271
€ 250 / 350
272
€ 1.000 / 1.500
273
€ 800 / 1.500
274
€ 700 / 1.000
275
€ 900 / 1.200
276
€ 3.500 / 5.500
277
€ 5.000 / 8.000
278
€ 1.500 / 2.000
261 - 270  di 301 Lotti