ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
TRE PIATTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

in porcellana con decoro policromo floreale; due piatti diam. cm 37,7 e diam. cm 31 (3)

THREE PLATES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €