ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
301

TAVOLO, ROMA, SECOLO XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

TAVOLO, ROMA, SECOLO XVIII

lastronato in noce con profilature in legno ebanizzato, piano di forma rettangolare con due cassetti appaiati sul fonte, gambe a obelisco riunite da traverse sagomate, cm  92x175x66

A ROMAN TABLE, 18TH CENTURY