ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Stefano Donadoni
363

Stefano Donadoni

(Somasca 1844 - Roma 1911)

FONTANELLA IN VIA GIULIA, ROMA

acquerello su carta, cm 35x17,5

firmato e titolato in basso a destra

FOUNTAIN IN VIA GIULIA, ROME

watercolour on paper, cm 35x17,5

signed and titled lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €