ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Silvio Loffredo
99

Silvio Loffredo

(Parigi 1920 - Trebiano 2013)

BATTISTERO

olio su cartoncino telato, cm 32x22

firmato in alto a sinistra

BATTISTERO

oil on canvas board, cm 32x22

signed upper left

Provenienza

Collezione Umberto Canti, Firenze

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 180 €