ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
147

Scuola napoletana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

Scuola napoletana, sec. XIX

COSTA CON BARCHE

olio su tavoletta, cm 12x19,5

recante firma apocrifa in basso a destra

Neapolitan school, 19th century

COASTAL SCENE WITH BOATS

oil on panel, cm 12x19,5

apocryphal signature lower right