ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
151

Scuola napoletana, sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.n.i.

Scuola napoletana, sec. XIX

BARCA CON PESCATORI

olio su tavoletta, cm 18x20,5

retro: iscritto "E. Dalbono / Napoli"

Neapolitan school, 19th century

BOAT WITH FISHERMEN

oil on panel, cm 18x20,5

on the reverse: inscribed "E. Dalbono / Napoli"