ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Scuola lombarda, sec. XX
37

Scuola lombarda, sec. XX

VOLTO DI DONNA

matita su carta, cm 22x20

indistintamente firmato in basso a sinistra

Lombard school, 20th century

FACE OF A WOMAN

pencil on paper, cm 22x20

indistinctly signed lower left

Asta conclusa!!!
invenduto: 0 €