ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
86

Scuola italiana,sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola italiana,sec. XVIII

GIUSEPPE E LA MOGLIE DI PUTIFARRE

olio su tela, cm 79X98

Italian school, 18th century

JOSEPH AND POTIPHAR'S WIFE

oil on canvas, cm 79x98