ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
90

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON VASO E FRUTTI

olio su tela, cm 60x50

indistintamente firmato e datato "69" in basso a destra

Italian school, 20th century

STILL LIFE WITH VASE AND FRUIT

oil on canvas, cm 60x50

indistinctly signed and dated "69" lower right