ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
246

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 200 / 300

Scuola italiana, sec. XVIII

L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO

olio su rame, cm. 22,5X17

Italian school, 18th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 22,5x17