ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Edgardo De Benedetti
163

Edgardo De Benedetti
(Bergamo 1900 - ?)
DINTORNI DI PONTOISE
olio su compensato, cm 20x30
firmato in basso a destra
retro: titolato e datato "1960"

ENVIRONS OF PONTOISE
oil on plywood, cm 20x30
on the reverse: titled and dated "1960"

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €