ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
163

Edgardo De Benedetti

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

Edgardo De Benedetti
(Bergamo 1900 - ?)
DINTORNI DI PONTOISE
olio su compensato, cm 20x30
firmato in basso a destra
retro: titolato e datato "1960"

ENVIRONS OF PONTOISE
oil on plywood, cm 20x30
on the reverse: titled and dated "1960"