ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
97

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX

L'AMMIRAGLIO

tecnica mista su carta, cm 23x17

firmato "Douglas Constable" in basso a sinistra

English school, 19th century

THE ADMIRAL

mixed technique on paper, cm 23x17

signed "Douglas Constable" lower left