ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
153

Scuola fiamminga, sec. XIX

Stima
€ 300 / 400

Scuola fiamminga, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su compensato, cm 26,5x30

indistintamente firmato in basso a destra

Flemish school, 19th century

LANDSCAPE

oil on plywood, cm 26,5x30

indistinctly signed lower right