ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Scuola del sec. XX
94

Scuola del sec. XX

VEDUTA DI CITTA' MONTANA

olio su tela, cm 65x81

indistintamente firmato in basso a destra

School of the 20th century

VIEW OF A MOUNTAIN CITY

oil on canvas, cm 65x81

indistinctly signed lower right

Asta conclusa!!!
invenduto: 500 €