ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
359

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 500 / 700

Scuola del sec. XIX

BARCHE SULLA SPIAGGIA

olio su tela, cm 29,5x39,5, senza cornice

School of the 19th century

BOATS ON THE SHORE

oil on canvas, cm 29,5x39,5, without frame