ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
356

Scuola del sec. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

Scuola del sec. XIX

CACCIA AL LEPROTTO

olio su tela, cm 20x25,5

retro: iscritto "G. Armfield"

School of the 19th century

THE HARE HUNT

oil on canvas, cm 20x25,5

on the reverse: inscribed "G. Armfield"