ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
SCULTURA, TIBET, SEC. XIX

SCULTURA, TIBET, SEC. XIX

in bronzo dorato, raffigurante divinità seduta su base; alt. cm 18

A SCULPTURE, TIBET, 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
invenduto: 1000 €