ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
105

SCATOLINA, FRANCIA, SECOLO XIX

di forma circolare in madreperla con montatura in oro, coperchio impreziosito da piccolo medaglione circolare decorato in smalti policromi, diam. cm 6,6

A SMALL FRENCH BOX, 19TH CENTURY