ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
226

SCATOLA DA TAVOLO, INIZI SECOLO XX

di forma ottagonale in metallo dorato rivestita esternamente con piccole tessere di madreperla disposte a creare composizione geometrica, cm 5x16,4x11,2

AN EARLY 20TH CENTURY TABLE BOX