ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Proferio Grossi
276

Proferio Grossi

(Traversetolo 1923 - Parma 2000)

NATURA MORTA CON LUCERNA, CANDELE, CARCIOFO E SIGARETTE

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato "1971" in basso a destra

STILL LIFE WITH LAMP, CANDLES, ARTICHOKE AND CIGARETTES

oil on canvas, cm 50x70

signed and dated "1971" lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 140 €