ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Proferio Grossi
280

Proferio Grossi

(Traversetolo 1923 - Parma 2000)

NATURA MORTA CON BOTTIGLIE, UOVA E TEIERA

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato "1970" in basso a destra

STILL LIFE WITH BOTTLES, EGGS AND TEAPOT

oil on canvas, cm 50x70

signed and dated "1970" lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 160 €