ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Pietro Annigoni
165

Pietro Annigoni

(Milano 1910 - Firenze 1988)

COPPIA CHE AMMIRA IL PAESAGGIO

acquaforte, cm 6x4,5

firmato in basso

A COUPLE ADMIRING THE LANDSCAPE

etching, cm 6x4,5

signed at the bottom

Provenienza

Collezione Umberto Canti, Firenze

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €