ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Philippe Casanova
92

Philippe Casanova

(Parigi 1965)

INTERNO DI PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO

tecnica mista su carta, cm 22x25

firmato e datato "Juin 1995" in basso a destra

INTERIOR OF PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO

mixed technique on paper, cm 22x25

signed and dated "Juin 1995" lower right

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €