ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
367

Paul de Katow

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 40 €  c.n.i.

Paul de Katow

(1834 - 1897)

LA RITIRATA

acquerello su carta, cm 20x30

firmato in basso a destra

THE RETREAT

watercolour on paper, cm 20x30