ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Onorato Carlandi
43

Onorato Carlandi

(Roma 1848 - 1939)

PAESAGGIO CON ALBERI

acquerello su carta, cm 11x22,5

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH TREES

watercolour on paper, cm 11x22,5

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €