ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Michele De Simone
366

Michele De Simone

(Barletta 1893 - Milano 1955)

PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPOLI

olio su compensato, cm 14,5x19

firmato in basso a destra

retro: titolato, timbro della Galleria d'Arte Athena di Livorno

PIAZZA DEL MUNICIPIO, NAPLES

oil on plywood, cm 14,5x19

on the reverse: titled, stamp of the Galleria d'Arte Athena, Livorno

Provenienza

Galleria d'Arte Athena di Livorno

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €