ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Luigi Michelacci
47

Luigi Michelacci

(Forlì 1879 - Firenze 1959)

VENEZIA

acquaforte, cm 19,5x30

VENICE

etching, cm 19,5x30

Provenienza

Collezione Umberto Canti, Firenze

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €