ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
160

Luigi Galli

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.n.i.

Luigi Galli

(Milano 1817 - Roma 1900)

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 51x30

retro: timbro con "Coll. Amadeo / opera di L. Galli"

ANNUNCIATION

oil on canvas, cm 51x30

on the reverse: stamp with "Coll. Amadeo / opera di L. Galli"

Provenienza

Collezione Amadeo