ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Luigi Galli
160

Luigi Galli

(Milano 1817 - Roma 1900)

ANNUNCIAZIONE

olio su tela, cm 51x30

retro: timbro con "Coll. Amadeo / opera di L. Galli"

ANNUNCIATION

oil on canvas, cm 51x30

on the reverse: stamp with "Coll. Amadeo / opera di L. Galli"

Provenienza

Collezione Amadeo

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €