ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
265

LOTTO COMPOSTO DA DUE CANDELIERI E INCENSIERE CON COPERCHIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

Stima
€ 500 / 600

in porcellana policroma, decorato con fiori; da alt. cm 18,5 ad alt. cm 16,8 (3)

TWO CANDELSTICKS AND A CENSER WITH COVER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY