ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Horace Hammond
31

Horace Hammond

(1842 - 1926)

LA SOSTA DEI CACCIATORI ALLA LOCANDA

acquerello su carta, cm 18x25

firmato in basso a sinistra

HUNTERS STOPPING AT THE INN

watercolour on paper, cm 18x25

signed lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €