ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
GRUPPO, SECOLO XIX
19

GRUPPO, SECOLO XIX

in terraglia dipinta in policromia raffigurante scena contadina con famiglia e animali, montata su base lignea rivestita in velluto, cm 18x36x20

A 19TH CENTURY GROUP

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €