ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
60

GRUPPO DI TRE TESSUTI IN CORNICE, CINA, SEC. XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

interamente lavorati con figure e fiori; da cm 24x10 a cm 56x20

A GROUP OF THREE FABRICS, CHINA, 20TH CENTURY