ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
113

GRANDE ELEMOSINIERE, GERMANIA, SECOLO XIX

in metallo dorato, centro umbonato con cavetto ornato a motivo a baccellatura obliqua a rilievo, diam. cm 48,8

A LARGE GERMAN ALMS DISH, 19TH CENTURY