ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
142

Giuseppe Albanesi

Stima
€ 500 / 700

Giuseppe Albanesi

(Napoli 1856 - ?)

UNA PROPOSTA

olio su pergamena, diam. cm 27

firmato in basso a destra

retro: titolato

A PROPOSAL

oil on parchment, diam. cm 27

on the reverse: titled