ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
247

GESU' BAMBINO, ITALIA, SECONDA META' SEC. XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 120 €  c.n.i.

scultura in cera su base lignea intagliata e dorata, cm 26,5x57

CHRIST AS A CHILD, ITALY, SECONDA HALF OF 19TH CENTURY