ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
275

G.N. Bibikov

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.n.i.

G.N. Bibikov

(attivo nel sec. XX)

IN FABBRICA

acquerello su carta, cm 17,5x26, senza cornice

retro: iscrizioni in cirillico

IN THE FACTORY

watercolour on paper, cm 17,5x26, without frame

on the reverse: inscriptions in Cyrillic