ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4  -  11 LUGLIO 2019
Asta a tempo, 0310
289

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

FIGURA, FRANCIA, SECOLO XX

in gres policromo raffigurante una donna, alt. cm 28, firma incussa sul fondo LESBROUSSART SAVIGNIER

A FRENCH FIGURE, 20TH CENTURY