ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

4 -  11 LUGLIO 2019
Fausto Pratella
369

Fausto Pratella

(Napoli 1888 - 1948)

CAVA DE' TIRRENI

acquerello su carta, cm 25,5x19

firmato, titolato e datato "8.11.913" in basso

CAVA DE' TIRRENI

watercolour on paper, cm 25,5x19

signed, titled and dated "8.11.913" at the bottom

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €